
Лоток для рассады пластмассовый 2.2 литра 380х160х60 мм разные цвета
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20692
+380 (93) 573-53-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для рассады 2.2 литра 380х160х60 мм разные цвета
Пластиковый поддон 38х16 см для выращивания рассады и д, имеет небольшой размер, поэтому с легкостью поместится на подоконнике в теплице или доме. Особенностью данного изделия кроме ярких красивых цветов, и возможности многоразового использования является также цена поддона для рассады.
Характеристики:
- Тип: Лоток пластиковый универсальный
- Форма: Прямоугольная
- Объем: 2.2 литра
- Размер ДШВ: 380х160х60 мм
- Толщина: 2.5 мм
- Вес: 220 г
- Цвет: разные цвета
- Материал: Пластмасса
- Температурный диапазон использования: От -20°C до +80°C
- Устойчивость к влаге и химическим веществам: Подходит для хранения влажных и агрессивных веществ.
- Срок годности не ограничен
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Объем | 2.2 л |
- Цена: 40 ₴



