
Лоток для рассады пластмассовыйй 5.0 литра 400х250х75 мм серый
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20696
+380 (93) 573-53-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для рассады 5.0 литра 400х250х75 мм
Нужен поддон для рассады, который не лопнет через месяц? Или ищете способ организовать склад в гараже? Этот серый лоток справится с любой задачей.
-
Для сада: Оптимальная глубина 7 см обеспечивает правильное развитие корней.
-
Для СТО и гаража: Стойкость к маслам и ГСМ. Складывайте запчасти, инструменты или метизы.
-
Для дома: Компактно штабелируется (вкладывается один в один), экономя место при хранении. Не воняет.
Характеристики:
- Тип: Лоток пластиковый универсальный (хозяйственный)
- Форма: Прямоугольная
- Наружные размеры (ДхШхВ): 400 х 250 х 75 мм
- Внутренние размеры (по дну): 370 х 230 х 70 мм
- Полезный объем: 5.0 литра
- Толщина: 2.5 мм
- Вес: 290 г
- Цвет: темно серый
- Материал: Износостойкий полипропилен (пластмасса)
- Температурный режим: от -20°C до +80°C
- Особенности: Устойчивость к влаге, УФ- излучению и химическим соединениям.
- Срок годности: Неограниченный
- Производитель: Украина
«Спеццена при заказе от 20 шт. — идеальное решение для теплиц и мастерских!»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Объем | 5 л |
- Цена: 60 ₴








