
Лоток для рассады пластмассовый 4.0 литра 380×180×90 мм черный
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23154
Лоток для рассады 4.0 литра 380×180×90 мм черный
Поддон для рассады 38×18×9 см многоразовая, очень удобная и практичная емкость для выращивания растений овощных и цветочных культур. Купить поддон для рассады в Украине, очень просто, он не займет немного места в теплице или доме, легко транспортируется, без повреждения рассады.
Кто-то ищет дешевый лоток для рассады, а кто-то ищет качественный ящик для рассады. Это качественные ящик для рассады, сделанный из первичного пластика, практически не имеет запаха.
Создаются хорошие условия для формирования корней растения и благоприятные по уходу за рассадой. При пересадке в грунт растения очень легко изъять.
Характеристики:
- Тип: Лоток пластиковый универсальный
- Форма: Прямоугольная
- Объем: 4.0 литра
- Размер ДШВ: 380×180×90 мм
- Толщина: 2.5 мм
- Вес: 300 г
- Цвет: черный
- Материал: Пластмасса
- Температурный диапазон использования: От -20°C до +80°C
- Устойчивость к влаге и химическим веществам: Подходит для хранения влажных и агрессивных веществ.
- Срок годности не ограничен
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 4 л |
- Цена: 60 ₴





