
Лоток для рассады пластмассовый 4.5 литра 380х260х70 мм черный
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24129
+380 (93) 573-53-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для рассады 4.5 литра 380х260х70 мм черный
Лоток идеально подходит для своих основных целей – выращивание рассады, как в тепличных хозяйствах, так и у обычных садоводов-любителей. Он вместительный и растения чувствуют себя в нем комфортно, а цена на него относительно невысокая. Бортик в верхней части поддона сделан так чтобы за него было удобно браться руками для переноса изделия.
Характеристики:
- Тип: Лоток пластиковый универсальный
- Форма: Прямоугольная
- Объем: 4.5 литра
- Размер ДШВ: 380х260х70 мм
- Толщина: 2.0 мм
- Вес: 300 г
- Цвет: черный
- Материал: Пластмасса
- Температурный диапазон использования: От -20°C до +80°C
- Устойчивость к влаге и химическим веществам: Подходит для хранения влажных и агрессивных веществ.
- Срок годности не ограничен
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 4.5 л |
- Цена: 35 ₴






