
Терка кухонная ручная 22 см средняя
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20504
+380 (93) 573-53-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка кухонная средняя
Удобная односторонняя терка с крупнозернистыми лезвиями, подойдет для натирания любых продуктов. Терка изготовлена из качественной стали, имеет ручку с возможностью подвешивания. Можно мыть в посудомоечной машине.
Размер терки:
- Длина: 21,5 см
- Ширина: 6 см
- Длина ручки: 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Многофункциональная, Для сыра, Для овощей, Для пюре, Для фруктов, Для цедры цитрусовых |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 25 ₴






