Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мочалка для душа банная Стелла в виде сыра
Губка банная, двухслойная цветная с массажным слоем. Губка применяется для мытья тела, мягко и тщательно моет кожу. Применение губки также обеспечивает массаж и улучшает циркуляцию крови, она деликатная и удобная.
Характеристики:
- размер: 175х105х45 мм
- жесткость: средняя
- тип: с массажным слоем
- область применения: для душа, ванны, бани
- страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Поролон |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 25 ₴



