Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мочалка для душа банная Волна в виде сыра
Губка предназначена для мытья тела. Применение губки обеспечивает массаж и усиленную циркуляцию крови подкожных участков
Характеристики:
- размер: 155х100х45
- жесткость: мягкая
- тип: с массажным слоем
- область применения: для душа, ванны, бани
- страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 155 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Поролон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 25 ₴









