
Коврик придверный Сота 400х600 мм
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 18443
+380 (93) 573-53-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный Сота 400х600 мм
Придверный коврик Сота размером 400х600 мм - это стильное и функциональное решение для защиты вашего дома от грязи и влаги. Уникальная сотовая структура коврика эффективно задерживает пыль и воду, сохраняя чистоту вашего входа.
Характеристики:
- Размер: 400х600 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 9 мм
- Производитель: Украина
Приобретите этот коврик и сделайте ваш дом уютнее и чище!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 600 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 190 ₴




