Электрическая воздушная завеса Ballu BHC-L08-T03
В качестве нагревательного элемента в тепловой завесе BALLU BHC-L08-T03 используется высокоэффективный ТЭН, который не выжигает кислород. Универсальное размещение позволяет разместить завесу как над проемом так и сбоку (справа или слева).
Завеса изготовлена из листовой стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием. Внутри корпуса расположены два вентиляторных блока с трубчатыми оребренными электронагревателями. Вентиляторы всасывают воздух через переднюю перфорированную стенку корпуса, поток воздуха, проходя через электронагреватели, нагревается и выбрасывается через решетки в виде узкой направленной струи.
Отличительные особенности
- Компактная форма корпуса делает завесу малозаметной в интерьере помещения;
- Высокоэффективные ТЭНы с рифлёным оребрением
- Аэродинамическая перфорация воздухозаборной решетки уменьшает уровень шума;
- Защитный термостат с функцией ручного перезапуска исключает возможные повторные перегревы;
- Режим работы без нагрева для защиты летом от уличной жары, пыли и насекомых;
- Завеса комплектуется стандартным сетевым шнуром с евровилкой для удобного подключения к электросети;
- Две ступени мощности нагрева
- Совместная разработка с корпорацией «Punker» (Германия)
- Высокоэффективные рабочие колеса «Punker» (Германия)
- Рабочая камера особой конструкции, разработана совместно с корпорацией «Punker» (Германия)
- Минимальные турбулентные течения обеспечивают плотный поток воздуха
- Встроенный капиллярный термостат гарантирует своевременное отключение завесы при перегреве
- Режим работы без нагрева
Установка:
Тепловая завеса BHC-L08-T03 легко устанавливается в горизонтальном положении, что обеспечивает равномерное распределение воздушного потока по всей ширине дверного проема.
Применение
Офисы, магазины, павильоны, мини-маркеты, проходные и любые другие помещения со стандартными дверными проёмами
Дизайн
Современные тенденции дизайна отражаются в тепловых завесах Ballu. Все модели выполнены в едином стиле, который выражается в округлой лаконичной форме, которая легко вписывается в любой интерьер помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Расход воздуха | 600 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 4500 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Скорость потока на выходе | 51 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 816 мм |
- Цена: 5 000 ₴







