
Губки для мытья посуды Profit Super Bubble профильные 5 шт
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34275
Губки для мытья посуды Profit Super Bubble профильные 5 шт
Набор кухонных губок двухслойные, отличаются от своих аналогов новым эргономичным размером. Теперь удобный размер губки позволяет более комфортно держать ее в руке и более тщательно очищать поверхности. Поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Используется совместно с моющими средствами или без них.
Имеют разнообразную цветовую гамму. Высокая плотность поролона способствуют длительному использованию губки. Шершавый слой губки (фибра) способствует жесткому воздействию на поверхность посуды, очищает сильно загрязненные участки без повреждений посуды.
Характеристики:
- Размеры губки: 10х7х3,5 см
- Количество в упаковке: 5 шт.
- Состав: поролон, жесткое нетканое полотно
- Цвет: ассорти
- Применение: универсальное
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное, Для сантехники, Для стекла, Для бытовой техники, Для плитки, Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 29 ₴









