-20%


Лоток для рассады пластмассовый 5.0 литра 400х250х85 мм серый
50 ₴
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32797
+380 (93) 573-53-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для рассады 5.0 литра 400х250х85 мм серый
Большой поддон 40х25см очень популярное изделие. Достойное качество при невысокой цене. Поддон крепкий и эластичный не трескается на морозе и не боится ударов
Продукт можно использовать как по прямому назначению так и в совершенно разных областях (как поддон для пчел, ящик для инстументов, для хранения коньков и роликов). В общем универсальное изделие дешевое и прочное.
Характеристики:
- Тип: Лоток пластиковый универсальный
- Форма: Прямоугольная
- Объем: 5.0 литра
- Размер ДШВ: 400х250х85 мм
- Толщина: 3.0 мм
- Вес: 415 г
- Цвет: серый
- Материал: Пластмасса
- Температурный диапазон использования: От -20°C до +80°C
- Устойчивость к влаге и химическим веществам: Подходит для хранения влажных и агрессивных веществ.
- Срок годности не ограничен
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Вес | 0.385 кг |
| Объем | 5 л |
- Цена: 40 ₴



