
Подставка под столовые приборы Фея 16х17х13см розовый
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34518
+380 (93) 573-53-83
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под столовые приборы Фея 16х17х13см розовый
Сушилка для столовых приборов - неотъемлемый предмет современной кухни. Сушилка служит для стока воды и естественной сушки приборов.
Подставка пластиковая Фея изготовлена из высококачественного безопасного пластика. Имеет 4 отделения: для вилок, ножей, столовых и чайных ложек. Благодаря стоку и поддону для воды ваши приборы не будут находиться в воде и подвергаться коррозии.
Характеристики:
- Размеры: 160х170х130 мм
- Материал: Пластик
- Количество ячеек: 4 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: розовый
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 89 ₴





