Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный Индия 400х600 мм
Придверный коврик Индия размером 400х600 мм с сотовой структурой эффективно удерживает грязь и влагу. Прочная резина и элегантный дизайн делают его отличным выбором для любых входных зон.
Характеристики:
- Размер: 400х600 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
- Вес: 1,2 кг
Купите коврик придверный Индия 400х600 мм для чистоты и уюта у вашего порога!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 185 ₴




