Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный Индия 1000х1500 мм
Придверный коврик Индия размером 1000х1500 мм — это практичное решение для защиты входных зон от грязи и влаги. Прочная сотовая структура эффективно задерживает грязь, предотвращая ее попадание внутрь помещений.
Характеристики:
- Размер: 1000х1500 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 16 мм
- Производитель: Украина
Купите этот коврик и обеспечьте чистоту и порядок у вашего входа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 2 500 ₴





