Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный Греция 440х750 мм
Коврик придверный Греция размером 440х750 мм сочетает в себе классический греческий дизайн и практичность. Прочная резина обеспечивает надежную защиту вашего дома от грязи и влаги, а стильный орнамент придает входу изысканность.
Характеристики:
- Размер: 440х750 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 6 мм
- Производитель: Украина
Обеспечьте своему входу чистоту и стиль с этим элегантным ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1750 г |
| Высота | 6 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 750 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 215 ₴




