Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный Солнце 500х800 мм
Придверный коврик Солнце размером 500х800 мм - это стильное и практичное решение для вашего входа. Прочный материал эффективно задерживает грязь и влагу, защищая ваш дом.
Характеристики:
- Размер: 500х800 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 5 мм
- Производитель: Украина
Сделайте ваш вход более уютным и чистым с этим ковриком!
`| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2230 г |
| Высота | 5 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 800 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 225 ₴




