Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный Индия 600х900 мм
Коврик придверный Индия размером 600х900 мм - это стильное и функциональное решение для защиты вашего дома от грязи и влаги. Уникальная текстура шипов коврика эффективно задерживает пыль и воду, сохраняя чистоту вашего входа.
Характеристики:
- Размер: 600х900 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 10 мм
- Производитель: Украина
Создайте уютный и чистый вход с ковриком Индия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 10 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 900 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 700 ₴




