Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный Индия 800х950 мм
Коврик придверный Индия размером 800х950 мм — это надежное решение для защиты вашего дома от грязи и влаги. Прочные шипы на коврике эффективно счищают грязь и влагу с обуви, а качественная резина обеспечивает долговечность.
Характеристики:
- Размер: 800х950 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 15 мм
- Вес: 4,4 кг
- Производитель: Украина
Добавьте практичности и стиля вашему входу с ковриком придверным Индия 800х950 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4400 г |
| Высота | 15 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 950 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 200 ₴




