Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный Сота 1000х1400 мм
Придверный коврик Сота размером 1000х1400 мм - это отличное решение для защиты вашего дома от грязи и влаги. Прочный материал и уникальная сотовая структура делают его незаменимым элементом для поддержания чистоты.
Характеристики:
- Размер: 1000х1400 мм
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 10 мм
- Производитель: Украина
Приобретите этот коврик и сделайте ваш дом уютнее и чище!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9500 г |
| Высота | 10 мм |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Длина | 1400 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 960 мм |
- Цена: 2 250 ₴




